[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка сайтов » Взлом и защита » Взлом соц.сетей (Взлом соц.сетей)
Взлом соц.сетей
Polina
Дата: Среда, 23/Окт/2013, 00:58 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 19
IP: Скрытная информация
4
Народ подскажите как защитить свою страницу вконтакте от взлома уже не знаю какой пароль придумывать все равно взламают и спамят друзьям.
Basket-m
Дата: Среда, 23/Окт/2013, 07:31 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 199
IP: Скрытная информация
0
Ну в первую очередь я бы тебе посоветовал не ходить по разным ссылкам из контакта, предупреждающие тебя о наличие вирусов на веб-странице.

Второй, не маловажный совет, это когда ты пользуешься программами для накрутки в соц. сетях, то после ее использования, обязательно меняй пароль, так как эти программы основаны, чтобы своровать пароль у пользователя для рассылки спама. Рассмотрим пример, ты в программе поставила накручивать лайки, соответственно тебе ставят лайки, те люди, которые также активно пользуются этой программой. А теперь сама подумай, чтобы заставить всех пользователей ставить лайки другим, системе накрутки необходимо знать пароли всех пользователей.

Ну и в заключение, если ты пользуешься какими либо обходилками или анонимайзерами. Вконтакте, то после их использования необходимо менять пароль. Аналогично и с неофициальными программами для скачивания аудио и видео.

Думаю помог тебе, и взломов больше не повториться, если ты будешь соблюдать эти три простых правила =)
Форум » Разработка сайтов » Взлом и защита » Взлом соц.сетей (Взлом соц.сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: