[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покупка / Продажа » Оценка стоимости сайта, домена » Оцените стоимость сайта
Оцените стоимость сайта
Basket-m
Дата: Пятница, 18/Окт/2013, 05:43 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 199
IP: Скрытная информация
0
На сегодняшний день уникальных посетителей в среднем 500 ну +/- 20. ТИЦ 10, Пр 1. Заработок на рекламе приостановлен, но вскоре добавлю немного, ну чтобы не мешала посетителям.
Ваша примерная цена на такой сайт?
Annyamap
Дата: Суббота, 05/Ноя/2016, 07:38 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 1
IP: Скрытная информация
0
Не нашла куда тут у нас написать, хотела бы похвалисться что у меня сейчас есть
Пару дней назад как-то случайно увидела на форуме http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как удалить паразитов из организма. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. В общем нахвасталась моим приобретением и надеюсь что кому-либо пригодится и будет полезно.
Форум » Покупка / Продажа » Оценка стоимости сайта, домена » Оцените стоимость сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: